Тел. сервиса:
+371 22 142 142
Время работы сервиса:
Пн.- Пт. 10:00 - 19:00
Адрес сервиса:
Kr. Barona iela 70, Rīga.

Ремонт дронов DJI

03.08.2018 Блог / Новости
Компания iServiss занимается ремонтом DJI дронов. В нашем штате работают мастера с большим опытом в области диагностики и починки квадракоптеров. Благодаря наличию непосредственного контакта с производителем, применением оригинальных запасных частей мы можем гарантировать нашим клиентам высокое качество ремонтных работ.

В нашем сервисном центре есть все необходимое техническое оснащение. Это отдел диагностики и ремонта техники DJI, склад комплектующих и деталей, расходных материалов. Квалифицированные инженеры компании iServiss могут оперативно осуществить быструю проверку техники и починить ее за короткий промежуток времени. В своей работе они используют только проверенные технологии и материалы, гарантируя тем самым получение необходимого результата.

 


 

iServiss осуществляет сервисное обслуживание дронов в следующих случаях:

 

     выход из строя, неполадки и повреждения камер, подвесов;

     регулярные перепады сигнала устройства в воздухе;

     перепрошивка ПО, его перенастройка;

     установка нового корпуса, двигателей, замена разных поломанных запчастей;

     сборка FPV-систем;

     устранение различных моментов, связанных с пультом дистанционного управления, аккумуляторной батареей и т.д.

 

 


Причины и признаки неисправности дронов DJI

 

Дроны DJI, позволяют делать высококачественные фотографии и профессиональную видеосъемку. Однако очень тяжело точно и заранее спрогнозировать, когда будет сильный ветер, пойдет дождь или случится авария летающего аппарата. Поэтому ремонт дронов DJI в Риге считается популярной услугой сервисного центра. Если вы заметили, что ваш квадрокоптер начал работать неисправно, обязательно позвоните в наш сервисный центр. Мы гарантируем, что будет осуществлена полная и точная проверка состояния устройства DJI, а также выполнен необходимый ремонт.

 

Основные причины неисправности дронов ненадлежащее использование, невнимательность владельца техники и форс-мажоры. Во многих случаях пользователь эксплуатирует технику DJI во время плохой погоды. Своими действиями он лишь увеличивает опасность повреждения летательного аппарата. Мы настоятельно рекомендуем эксплуатировать квадракоптеры только в дни, когда нет ветра и хорошая погода для съемок. Кроме того устройства часто ломаются из-за неправильной установки программного обеспечения и настроек системы.

 

 

Можно выделить следующие основные признаки необходимости ремонта дронов DJI:

 

     пропала связь между устройством и пультом управления; 

     перестала функционировать одна лопасть;

     не запускается дрон;

     есть повреждения на корпусе техники;

     перестали работать датчики;

     дрон не может поднятьсяв воздух.

 

 

Как происходит ремонт дронов DJI

 

Сотрудники компании iServiss производят первоначальный осмотр техники. Проводимая диагностика позволяет мастеру определить правильную причину возникновения неполадок и определить метод их устранения, оценить стоимость ремонта. Важно учесть, все работы по восстановлению техники будут начаты лишь после получения согласия от владельца. Специалисты устанавливают оригинальные комплектующие, заказ которых осуществляется непосредственно у производителя. До передачи аппарата владельцу происходит тестирование дрона.

 

Сотни владельцев дронов уже получили восстановленную технику, которая работает как новая. Наши специалисты относятся к каждой задаче с индивидуальным подходом. А для ее выполнения у нас есть современное оборудование, оригинальные детали, результативные способы решения неполадок. При этом мы гарантируем клиентам качественный и оперативный результат.